Одним из направлений работы Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района является повышение качества жизни граждан пожилого возраста и инвалидов, продление активного долголетия ветеранов, ведение здорового образа жизни.

Сегодня 01 декабря в рамках Дня инвалидов в МАУ ДО «Центр спорта и здоровья Улап» Чебоксарского района прошли очередные занятия в спортивном зале с посетителями клуба «Бодрость» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района. На занятии присутствовало 13 человек в возрасте от 57 до 64 лет. После занятия провели заминку, чтобы снять локальную нагрузку и проработать остальные мышцы.

Специалисты учреждения уверены, что такие занятия отвлекают от повседневных забот, помогают сохранить красоту и здоровье на долгие годы. Посетители занятий не только занимаются, но и активно общаются при встречах. На занятиях – теплая, дружеская атмосфера.

01 декабря 2023