Новогодние праздники всегда проходят в атмосфере ожидания чуда и исполнения желаний. Дети всегда с нетерпением ждут новогоднего чуда, для них это возможность   почувствовать себя полноценным и нужным в обществе.

Специалистами   отделения социальной помощи семье и детям БУ «ЦСОН Чебоксарского района» был организован выезд на новогодние представления для семей с детьми ограниченными возможностями 22 декабря в «Чувашский государственный театр оперы и балета»; 23 декабря «Чуваш драмтеатр» и 27 декабря в ДК п. Кугеси для семей с детьми находящихся в тяжелой жизненной ситуации.

На новогодних представлениях дети и их родители погрузились в сказочную атмосферу, став свидетелями увлекательных представлений. Конечно же были Дед Мороз и Снегурочка, которые дарили детям подарки и веселое настроение.

Родителями были высказаны слова благодарности, приятно видеть улыбки и сияющие глаза у детей. Родители и дети получили море позитива и зарядились энергией на целый год.

28 декабря 2023