Сегодня в стационарном отделении в д. Курмыши​ БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии в рамках праздничного проекта «Ёлка желаний» исполнялись мечты получателей социальных услуг.

Первым к нам на «Елку желаний» пришел представитель ИП Шалеевой Ольги Владимировны. С большим удовольствием было исполнено желание Беловой Галины. А желание такое - гимнастический мяч. Подарили ​ не один мяч, а целых пять!

Предпринимателю Митюшкину Вячеславу Витальевичу ​ выпало исполнить желание Риммы Федоровны Федяковой. Она большая мастерица вязания, а желает она в подарок пряжу для вязания. И снова желание исполнено!

Депутат Собрания депутатов Чебоксарского муниципального округа ​ Фомин Сергей Петрович исполнил желание Ефатеровой Дарии. Дария Ивановна очень заботиться о своем здоровье и ежедневно занимается гимнастикой, а попросила она в подарок гимнастические коврики не только для себя, но и для своих подруг. Сергей Петрович подарил Дарие Ивановне 10 гимнастических ковриков!

«Елка желаний» продолжается! А сегодня стационарное отделение в д. Курмыши​ БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии благодарит всех, кто был неравнодушен и не остался в стороне от нашего праздничного проекта. Благодаря Вам, пожилые люди и инвалиды, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получили возможность осуществить заветное​ желание​ или получить подарок к Новому году!

29 декабря 2023