В канун нового года в стационарном отделении в д. Курмыши и БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии стартовал праздничный проект «Ёлка желаний».

Ёлку для новогодних желаний социальные работники установили на самом видном месте. Все пожелания получателей социальных услуг были вывешены на эту ёлку. Как выяснилось пожелания очень разные: от бытового чайника до крепкого сибирского здоровья!

Для исполнения желаний в стационарное отделение пришли не волшебники, а простые неравнодушные люди:

- Фомин Сергей Петрович, депутат Собрания депутатов Чебоксарского муниципального округа, председатель Правления: Ишлейское районное потребительское общество;

- представитель ИП Шалеевой Ольги Владимировны;

-ИП Митюшкин Вячеслав Витальевич.

Желания загаданы, с елки желания сняты, теперь с нетерпением ждем их исполнения!

29 декабря 2023