В преддверии новогодних праздников на стадионе п. Кугеси прошел Кубок Чебоксарского района по лыжным гонкам - спринт. В котором приняли участие «Серебряные» волонтеры Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района.

К участию в соревнованиях допускались любители лыжного спорта, имеющие медицинский допуск. Соревнования являются личными. Победитель определялся по лучшему результату, показанному на дистанции в каждой возрастной группе.

Победители и призеры в каждой возрастной группе среди юношей и девушек, мужчин и женщин были награждены грамотами и медалями. В возрастной категории 65+ достойное первое место в своей категории заняла Кирьянова Александра Александровна, второе место заняла Шихматова Ольга Анисимовна.

- «Получили массу положительных эмоций, закалили свой организм. Вдохновились впечатлениями, довольны своими результатами!» - поделились своим мнением волонтеры.

05 января 2024