27 января 2024 года на лыжной трассе МАУ ДО "Спортивная школа "Улап" п.Кугеси состоялись Традиционные Рождественские соревнования по лыжным гонкам. Лыжня собрала любителей зимнего вида спорта от самых юных участников, до ветеранов физкультурного движения. В данном мероприятии приняли активное участие и «Серебряные» волонтеры Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Долгов Владимир Николаевич и Кирьянова Александра Александровна, заняли почетные первые места в своей возрастной категории! Были награждены грамотами и медалям.

С приветственными словами и пожеланиями выступили Михайлов Владимир Борисович - глава Чебоксарского муниципального округа, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, секретарь Чебоксарского районного Чувашской Республики местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", главный врач Чебоксарской районной больницы Викторов Владимир Николаевич.

Программа соревнований включала в себя индивидуальные гонки свободным стилем на 3 км в каждой возрастной группе согласно положения.

29 января 2024