Российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке. В клубном пространстве «Мой социальный центр» п. Новое Атлашево Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Минтруда Чувашии «Серебряные» волонтеры Чебоксарского района очередной раз собрали гуманитарную помощь. Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим землякам, участвующим в СВО.

Волонтеры протягивают руку помощи участникам специальной военной операции: вяжут теплые носки, плетут маскировочные сети, приносят предметы личной гигиены, медикаменты, нательное бельё, продукты с длительным сроком хранения и т. д.). Каждый старается внести свою лепту в приближение победы.

- «В единстве с армией - сила нашего народа. Сбор гуманитарной помощи сплачивает людей здесь, вдали от зоны СВО. Все это делается для того, чтобы нашим защитникам стало чуть теплее от нашей заботы. Да и каждого из нас греет мысль, что мы помогаем сделать хотя бы немного комфортнее быт наших воинов» - делится волонтёр Любовь Пантелеевна.

19 февраля 2024