6 марта 2024 года «Серебряные» волонтеры Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района организовали праздничное мероприятие «Весенний праздник – 8 марта».

Добрые, заботливые, активно участвующие в жизни Чебоксарского муниципального округа, а главное, помогающие другим — «Серебряные» волонтёры принимали поздравления с первым весенним праздником. Они с большим интересом отнеслись к изготовлению рисунков, в ходе которого использовали фломастеры и цветные карандаши. Мужская половина «Серебряных» волонтеров приготовила трогательные и душевные поздравления. Прекрасным дамам вручили медали и памятные подарки.

«Как же здорово собраться все вместе и провести время! Спасибо большое нашим мужчинам за такой праздник» - делятся впечатлениями женская половина прекрасного пола!

Благодарим всех волонтеров за неравнодушие и инициативность и желаем им дальнейших свершений и успехов в благородном добровольческом деле!

06 марта 2024