В преддверии Международного женского дня в стационарном отделении                          д. Курмыши БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии состоялся праздничный концерт.

Это теплый и светлый праздник, который всегда должен сопровождаться улыбками, поздравлениями и общей женской радостью. Именно поэтому в наш дом с концертной программой в гости пришли воспитанники МБДОУ «Кшаушской детский сад «Калинушка» и ученики МБОУ «Кшаушской СОШ». Дети совместно с педагогами подготовили концертную программу. Юные артисты пели, танцевали, стараясь донести до слушателей доброту, искренность своих детских сердец. Выступления детей очень растрогало пожилых людей, они с удовольствием подпевали и аплодировали.

Получательницы социальных услуг по окончанию концерта поделились своими впечатлениями и сказал следующее: «Самые тонкие струны нашей женской души своими выступлениями тронули эти прекрасные дети! Песни о матери, песни о любви и доброте заставляют нас и плакать, и радоваться одновременно! Спасибо, за такой чудесный подарок!»

Получатели социальных услуг стационарного отделения в д. Курмыши совместно с работниками отделения выражают огромную благодарность администрации, педагогическому составу и конечно же воспитанникам, ученикам МБДОУ «Кшаушской детский сад «Калинушка» и МБОУ «Кшаушской СОШ» за сотрудничество.

С праздником, дорогие женщины!

07 марта 2024