Неравнодушные жительницы поселка Кугеси Чебоксарского муниципального округа, которые очень нужны нашим солдатам во время боевых действий, помогают землякам.

Помогают общему делу и «Серебряные» волонтеры Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Минтруда Чувашии.

Руками тружениц уже сделано немало маскировочных сетей для своих земляков, которые участвуют в спецоперации. В каждый привязанный к сети лоскуток женщины вкладывают частичку тепла. Ведь это возможность спасти чью-то жизнь, спрятать и укрыть бойцов от врага.

«Они защищают нас, а мы защитим их. Мы каждый день трудимся ради победы наших бойцов, болеем за каждого сердцем и мечтаем, чтобы все сыновья и внуки скорее вернулись домой», – поделились волонтеры.

12 марта 2024