На прошлой неделе на Лыжной базе МБУ ДО "СШ им. А.И. Тихонова" прошли соревнования по лыжным гонкам Межрегионального Зимнего Кубка #ВсеНаЛыжи, 7 этап.
Отличная солнечная погода способствовала поднятию боевого духа и спортивного азарта всем участникам соревнований.
На старт вышли как опытные спортсмены, так и любители лыжных гонок на дистанции от 3 км до 15 км.
            Победителем индивидуальной гонки свободным стилем в своей возрастной категории стала «Серебряный» волонтер Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Алексеева Роза Васильевна. Награждение спортсменов проводилось во всех возрастных группах на всех соревнованиях эксклюзивными медалями и грамотами, а также денежными сертификатами от Федерации лыжных гонок Чувашской Республики.

«Я очень рада своей Победе, ведь к этому нужно стремиться и стараться. Заниматься спортом я начала еще в школе. Работала учителем по физической культуре. Сейчас, в свободное время катаюсь на лыжах. Всем желаю приобщиться к спорту, вести здоровый образ жизни» – поделилась впечатлениями Роза Васильевна.

02 апреля 2024