В рамках цикла мероприятий Чувашского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Общество российско-китайской дружбы», посвященных 75-летию установления китайско-российских дипломатических отношений, а также Годам культуры России – Китая в 2024-2025 гг. в музее «Бичурин и современность» провели мастер – класс по изготовлению сувенирного магнитика с иероглифом «Счастье».         Участниками мастер – класса стали экскурсоводы города Чебоксары в рамках пресс-тура по Чувашии с командой «Городские Легенды». Среди них и «Серебряный» волонтер Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Минтруда Чувашии Алексеева Ирина Евгеньевна.

«Было очень интересно и познавательно. Мне очень понравилось. Узнала много нового для себя» - делится своим впечатлением Ирина Евгеньевна.