В рамках проведения весеннего санитарно-экологического месячника, объявленного в целях создания благоприятных условий, сегодня прошла работа по наведению чистоты и порядка во дворе и приусадебном участке. Ежегодно коллектив БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» проводит весеннюю экологическую акцию. Вот и в этом году в течение всего месяца, несмотря на погодные условия, в структурных отделениях проводились мероприятия по наведению чистоты и озеленению на своих участках.

В клубном пространстве «Мой социальный центр» п. Новое Атлашево Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Минтруда Чувашии вместе с сотрудниками в субботнике участвовали и получатели социальных услуг: дружно поработали - убрали приусадебные участки
от прошлогодней листвы, привели в порядок деревья и кустарники, побелили деревья и бордюры, приготовили клумбы, а также убрали скопившийся за зиму мусор на прилегающей территории.

Хорошо убранная территория, чистота и порядок на участке вдохновляют всех на дружную жизнь в коллективе.