В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, в округе проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов, парков.

Работники администрации, «Серебряные» волонтеры Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района, учащиеся, женсовет Чебоксарского округа организовали уборку в Парке Победы в п. Кугеси. Убрали сухую траву, листья, засохшие деревья.

В процессе уборки, территория была очищена от бытового и природного мусора. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно.
            Благоустройство памятника – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью.

03 мая 2024