В дни проведения Акции с 24 апреля по 9 мая 2024 года миллионы людей по доброй воле прикрепляют к одежде Георгиевскую ленточку — условный символ военной славы, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу. Повязывать ленточку накануне 9 мая стало традицией.

В стенах «Мой социальный центр» п. Новое Атлашево БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии «серебряные» волонтеры приняли участие в акции "Георгиевская ленточка", посвященная 79-летию Победы в Великой Отечественной войне и участникам СВО, героизм которых перекликается с героизмом их предков – солдат Великой Отечественной войны.

Целью данной акции является стремление сохранить память и гордость за победу наших дедов, чьими наследниками мы являемся, почувствовать себя причастными к общему подвигу и общей победе.

08 мая 2024