В честь наступающего Дня Победы участников и ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Чебоксарского муниципального округа навестили глава Чебоксарского муниципального округа Михайлов Владимир Борисович, военный комиссар Чебоксарского и Мариинско – Посадского районов Чувашской Республики Карпов Евгений Николаевич, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Викторов Владимир Николаевич, директор Бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чувашии Маслова Зоя Леонидовна и начальники территориальных отделов. Они с радостью встретили гостей и были тронуты вниманием.  Со словами искренней благодарности и добрыми пожеланиями им вручили поздравительные открытки от имени Главы Чувашской Республики Николаева Олега Алексеевича, цветы и подарочные наборы.

Встречи сопровождались душевными беседами. Они делились своими воспоминаниями и рассказывали истории о трудных временах военных и послевоенных лет.

«Безусловно, подобные воспоминания подтверждают, что у людей военного и послевоенного поколения стальная закалка и невероятная любовь к жизни! Наш долг перед поколением победителей - отдать дань искренней признательности и благодарности за их вклад в Победу, за труд в военные и послевоенные годы и за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом» - делится мнением директор БУ «ЦСОН Чебоксарского района».

08 мая 2024