День Победы - великий праздник. Он в сердце каждого из нас. Мы выросли на примере наших дедов, воевавших за свободу и мир, на примере бабушек, которые, не жалея себя укрепляли тыл. Коллектив Бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чувашии и «Серебряные» волонтеры приняли активное участие в торжественном митинге, посвященном 79-ой годовщине Великой Победы.
            Поздравили собравшихся: глава Чебоксарского муниципального округа Владимир Михайлов, Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, секретарь Чебоксарского районного Чувашской Республики местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов, военный комиссар Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов, майор - Евгений Карпов, Прокурор Чебоксарского района Сергей Кабуркин, начальник Отдела Министерства Внутренних Дел по Чебоксарскому району полковник полиции Владимир Степанов, председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской организации «Боевое братство» Владимир Аврамов, участник специальной военной операции, начальник Кугесьского территориального отдела управления благоустройства и развития территорий администрации Чебоксарского муниципального округа Дмитрий Ефремов.
            Поздравляя собравшихся с 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Владимир Михайлов поздравил ветеранов войны, тружеников тыла, всех жителей округа с великим праздником – Днем Победы, выразил слова благодарности всем, кто, не покладая рук, трудился во благо Родины в годы войны.

13 мая 2024