Каждый год 15 мая во всём мире и в России отмечается Международный день семьи. Этот день напоминает нам о том, как важна семья в нашей жизни. Семья — это близкие и родные люди, которых мы любим, с которых берём пример, о которых заботимся и желаем им добра и счастья.

Символом этого проекта является ромашка, которая символизирует чистую и искреннюю любовь, русскую природу и тёплое летнее впечатление. Дети, посещающие Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района при поддержке специалистов Центра, изготовили ромашки из пластилина.

Возможно, эта традиция станет доброй и радостной в нашем Чебоксарском муниципальном округе.

Поздравляем вас с этим замечательным праздником! Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, гармония и взаимопонимание, а каждый день приносит только радость!

16 мая 2024