Сотрудники БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии в преддверии Дня защиты детей организовали сбор гуманитарной помощи в виде канцелярских товаров для детей Бердянска Запорожской области.

Сотрудники Центра, осознавая важность обеспечения детей необходимыми школьными принадлежностями, решили объединить усилия и помочь тем, кто нуждается в данной помощи.

С заботой и любовью собраны и упакованы необходимые канцтовары. Важно отметить, то каждый предмет подбирался очень тщательно, с учетом возраста и потребностей детей.

Директор БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии Зоя Леонидовна отметила, что сотрудники с радостью откликнулись к предложению об участии в гуманитарном сборе для детей г. Бердянска. Оказание помощи является внутренней потребностью каждого человека, неравнодушного к чужой боли.

29 мая 2024