В Чебоксарском муниципальном округе прошел традиционный праздник песни, труда и спорта «Акатуй-2024». Всех собравшихся ожидала большая праздничная программа. Весь день работали предприятия торговли, общественного питания, фотозоны. Одним из украшений стало подворье Кугесьского территориального отдела, организатором которого была «Серебряный» волонтер Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Минтруда Чувашии Долгова Галина Петровна.

Праздник украсили шоу парашютистов, джигитовка, выступления групп «Пропаганда», «ДЕМО», «Отставник» - всем этим и многим другим запомнится
праздник Акатуй. Также прошли спортивные соревнования: волейбол, мини-футбол, борьба, гири, бой с мешками, перетягивание каната, легкоатлетическая эстафета, и многое другое.

Выражаем волонтеру благодарность за активное участие, желаем крепкого здоровья,семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой.

10 июня 2024