Лето – самая прекрасная пора для школьников. Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия, радости от общения со сверстниками и новых интересных открытий.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Минтруда Чувашии продолжают выдавать путёвки в загородные оздоровительные лагеря. С 24 июня стартует II смена. За предыдущую смену отдохнули и поправили своё здоровье 12 детей, из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, ещё 26 детей проведут каникулы в лагере в II - IV смену.

Время, проведенное в оздоровительном лагере, проходит с пользой для детей, под присмотром опытных педагогов и воспитателей, с активным время провождением, полноценным питанием, приобретением новых знакомств, знаний и умений, участием в увлекательных и развлекательных программах!

«Отдыхали в лагере и в прошлом году, очень понравилось. Сейчас уже дети считают дни, чтобы вновь окунуться в мир лагеря»,- поделилась одна из мам, получая путёвку.

21 июня 2024