Для поднятия жизненного тонуса и активного долголетия в рамках проекта «Социальный туризм» в Центре социального обслуживания населения Чебоксарского района организовываются выездные экскурсии и прогулки для пожилых граждан и инвалидов.

В знойный солнечный день июля месяца «Серебряные» волонтеры Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района отправились на прогулку по городу Чебоксары. Группа волонтеров прошлась по центру города, пешком спустились на Залив, где их внимание привлекли большие скульптуры матрешек. Три матрёшки символизируют единство культуры России и Чувашии, а также гостеприимство и культурное многообразие Чувашии. Они являются отражением местного искусства и мастерства, привлекая внимание к традициям и истории региона.

«Время, проведённое на Заливе, пролетело незаметно, оставив яркие воспоминания, массу приятных впечатлений и эмоций» - делились впечатлениями волонтеры.

02 июля 2024