Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

На днях на базе детского оздоровительного лагеря «Салют» стартовала третья оздоровительная смена. Центру социального обслуживания населения Чебоксарского района Минтруда Чувашии на третью смену было выделено 8 путевок детям из малоимущих и неблагополучных семей, детям с ограниченными возможностями здоровья, детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из них 5 путевок с 5% оплатой и 3 путевки бесплатно. Часть своих каникул девчонки и мальчишки смогут провести в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками.

Встречают детей опытные педагоги, которые не первый год посвящают своё время и любовь детям. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем.

19 июля 2024