Для поднятия жизненного тонуса и активного долголетия в рамках проекта «Социальный туризм» в Центре социального обслуживания населения Чебоксарского района организовываются выездные экскурсии и пешие прогулки для пожилых граждан и инвалидов.

В знойный солнечный день «Серебряные» волонтеры Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района отправились на пешую прогулку по родному поселку Кугеси. Прошлись по центру поселка пешком, где их внимание привлекли парки. Они являются отражением местного искусства и мастерства, привлекая внимание к традициям и истории Чебоксарского муниципального округа.

«Время пролетело незаметно, оставив яркие воспоминания, массу приятных впечатлений и эмоций» - делились впечатлениями волонтеры.

22 августа 2024