В рамках реализации национального проекта "Демография" в БУ "ЦСОН Чебоксарского района " Минтруда Чувашии ведётся работа, направленная на активное долголетие, социальную поддержку граждан пожилого возраста и расширение их круга общения. В рамках регионального проекта "Старшее поколение" вручили личные книжки "серебряного" волонтёра активистам Центра "Активное долголетие" д. Байсубаково Чебоксарского муниципального округа. Личная книжка волонтера - это документальное подтверждение заслуг участника общественной жизни.

«Благодарим их за неравнодушие, искреннюю и бескорыстную помощь людям и частичку души, которую они дарят. Здоровья, сил и вдохновения!» - поздравления специалистов БУ «ЦСОН Чебоксарского района».

11 сентября 2024