Никто не сомневается в пользе чая. Сегодня есть чаи с ароматизаторами, дорогие китайские и индийские сорта, но в клубном пространстве «Мой социальный центр» п.Новое Атлашево Бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики предпочитают травяные чаи.

Сегодня организовали чаепитие по рецепту: «Иссоп – трава для пользы». Это очень ароматный и полезный напиток. Это также ценный медонос, высоко ценится в кулинарии, как пряная специя для заправки различных блюд. Помимо этого, иссоп лекарственный имеет ценные и полезные качества, благодаря которым широко распространен в народной медицине.

Такое душевное и целебное чаепитие не только повышает иммунитет, но и греет посетителей клубов Центра домашним уютом и теплом, ведь все мы помним, как наши мамы и бабушки в детстве поили нас лечебными чаями с вареньем. Как же все было вкусно!

- «Я выращиваю это растение у себя в саду. Оно имеет благоухающий аромат и очень полезное. Желаю всем нашим посетителям БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии крепкого здоровья, и чтобы все болезни обходили стороной!" - поделилась "Серебряный" волонтер Ефимова Елена Петровна.

24 сентября 2024