В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» население Чебоксарского муниципального округа «Серебряные» волонтеры Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Минтруда Чувашии реализуют себя в различных мероприятиях. Волонтеры очень стараются быть полезными нашим ребятам, которые сейчас в зоне боевых действий, всё активнее подключаются к процессу изготовления заготовок для маскировочных сетей для бойцов специальной военной операции.

«Серебряные» волонтёры клубного пространства «Мой социальный центр» п. Новое Атлашево БУ «ЦСОН Чебоксарского района» нарезают ткань «спайнбокс» на ленты и изготавливают заготовки. За дело они принялись с большим энтузиазмом.

«Помочь нашим военным - это наш долг!» - делятся волонтеры.

24 сентября 2024