На протяжении многих лет, в любую погоду, в будни и праздники спешат взрослые и дети в наш светлый просторный дом. Дом, в котором живет искусство, красота и гармония.

В Центральном Доме культуры состоялась праздничная программа «Дом, в котором живет праздник». В концертной программе приняли участие коллективы Дома культуры, а именно: Народный хор ветеранов (рук. Александр Иванов), участниками которого стали и «Серебряные» волонтеры Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Минтруда Чувашии, студия танца «Настроение» (рук. Инна Свинцова), Народный театр «Эйфория» (рук. Екатерина Федорова), Народный фольклорный ансамбль «Телей»       (рук. Наталия Арсентьева), вокальный ансамбль «Дубравушка» (руководитель Александр Возяков), солист Центрального Дома культуры Сергей Злыднев.

В этот день прозвучали не только старые, но и новые песни, а также танцы и юмористические мини-сценки.

Мы ждём всех, кто любит заниматься творчеством. Двери районного Дома культуры для вас всегда открыты! Добро пожаловать!

25 сентября 2024