В преддверии дня пожилых людей в Клубном пространстве МСЦ п. Новое Атлашево   БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии прошли спортивные мероприятия (эстафеты и шашки), посвященный Дню пожилых.

Прозвучала поздравительная речь от директора БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Масловой Зои Леонидовны, были вручены грамоты и медали.

Праздник прошел по подготовленному сценарию: звучали душевные песни, провели веселые конкурсы. По итогам конкурсов вручены победителям памятные подарки. Ну и, конечно же, какой праздник без чаепития с пирогами и конфетами.

Теплые слова, совместный обед и веселье сблизили всех участников праздничного мероприятия, и каждый почувствовал себя членом большой дружной семьи!

- «Нам все очень понравилось и организация мероприятия, и торжественная часть. У нас победила дружба» – высказала  свое мнение «Серебреный» волонтер. З. Шеина.

01 октября 2024