03 октября в Абашевском клубе музее прошло праздничное мероприятие для людей пожилого возраста.
Начальник ТО Павлов В. Г. поздравил присутствующих с этим замечательным праздником, пожелал крепкого здоровья, покоя на душе, мерного неба.

А также выступили с поздравительной речью заместитель главы Чебоксарского района Столяров В. В., председатель совета ветеранов, серебряный волонтёр Иванова М. Г., зав. Абашевского ФАПа Николаева В. Г. Всем достойным были вручены подарки и дипломы.

Народный ансамбль "Шурӑ акӑш" руководитель Парфенов В. С. поздравили своими выступлениями.
Во время праздничной программы в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделится своими радостями. Вспоминались годы молодости, рассказывали разные жизненные истории.

Праздник завершился праздничным обедом.

04 октября 2024