Теплые слова в день юбилея!

Чествование юбиляров-долгожителей района - одно из направлений в работе БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района». Специалисты центра по мере возможностей  выезжают с поздравлениями к юбилярам.

Вот и вчера поздравить Корнилову Феклу Корниловну с 90-летием  в д. Вурманкасы Лапсарского сельского поселения    выехали   специалисты отделения срочного социального обслуживания: заведующая отделением Елена Ефимова и специалист по социальной работе Людмила Шубина.

Корнилова Ф.К. совсем еще молодой 5 лет проработала на торфяных разработках. Вышла замуж, родила 6 детей, работала в колхозе, а последние годы работала птичницей на птицефабрике. Вместе с мужем вырастили 5 детей, сейчас у нее 13 внуков, 15 правнуков. Всем довольна Фекла Корниловна, жалеет только о том, что муж ушел из жизни рано: окруженная заботой и вниманием детей и внуков (живет она в своем доме с семьей самой младшенькой дочери Тамары), она нет-нет и вспомнит своего любимого мужа.

В гости к Фекле Корниловне пришли и представители администрации района и сельской администрации, приехали дочери и снохи.

Фекла Корниловна, нарядная,  не по годам бодрая и жизнерадостная, встретила всех с радостью, рассказала о своей жизни, поделилась мечтой – дожить до 100 лет, пригласила всех на следующий юбилей.

За праздничным столом гости пожелали ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения окружающих.