День Матери.

Цените матерей и берегите,
                                                      Чтоб угрызенья совести не мучили.
                                                      Пишите, навещайте и звоните,
                                                      Родным, хорошим, в целом мире - лучшим!

День Матери –  один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. В этот день дети поздравляют любимых мам с их праздником с благодарностью за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность.

В преддверии этого чудесного праздника специалисты БУ « Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района»: заведующая отделением социального обслуживания на дому Филимонова  И.М. и юрисконсульт  Владимирова О.В., решили поздравить обслуживаемых пожилых женщин, которые в настоящее время проживают одни: дети выросли, обзавелись семьями, проживают за пределами республики.

В этот день специалисты посетили 6  одиноко проживающих пожилых женщин, поздравили с этим прекрасным праздником и пожелали им здоровья и благополучия.