Республиканский фестиваль спорта лиц с ограниченными возможностями.

В рамках Международного дня  инвалидов в спортивном комплексе АУ ДОД «СДЮСШОР № 3» Минспорта Чувашии состоялся XV  Республиканский   фестиваль спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Соревнования проводились отдельно среди детей и взрослых, не имеющих медицинских противопоказаний и получивших допуск врача к соревнованиям:

1 группа – дети-инвалиды с 10 до 17 лет (включительно),

2 группа – инвалиды 18 лет и старше.

Наша команда участвовала во всех видах спорта: дартс, настольный теннис, армспорт, шашки, шахматы. Порфирьев Сергей в соревнованиях среди взрослых по настольному теннису занял первое место. Николаев Валентин в сложной борьбе по армспорту занял второе место, в дартсе – четвертое. Балакин Виталий в шашках прошел шесть туров, но один проигрыш лишил его призового места, соперники оказались сильнее. Победители и призеры награждены дипломами, медалями и памятными призами. Все участники соревнований получили сладкие подарки.

Желающие участвовать в спортивных районных и республиканских фестивалях   могут  подать заявку в БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского  района» в отделение социальной помощи семье и детям.

По всем  интересующим вопросам  просим звонить по тел. 2-17-69.