Ёлка!!!

Елка наряжается.
                                                                                                                                                                                             Новый год у ворот,
                                                                                                                                                                                             Ребятишек елка ждет.

Приближается самый долгожданный и радостный праздник  для детей - Новый год. 27 декабря в МБУК «Центр культуры и досуга» пос. Кугеси состоится новогоднее представление «Волк и семеро козлят» с хороводом вокруг елки для детей школьного возраста из  многодетных, малообеспеченных, социально-неблагополучных семей. Более 100 ребятишек соберутся  на встречу с   Дедом Морозом, Снегурочкой и героями любимых сказок. Дети будут участвовать в играх, конкурсах. Для всех подготовлены новогодние подарки и сюрпризы.

35 детей, нуждающийся в социальной поддержке,  поедут на новогоднее представление в Русский драматический театр, 15 детей с ограниченными возможностями  – в Чувашский государственный театр оперы и балета.

Новогодние подарки,  выделенные нашему району за счет средств из республиканского бюджета, получат 968 детей из малообеспеченных  семей, нуждающихся в социальной поддержке.