Общероссийская елка в Кремле

26 декабря в Москве состоится общероссийская новогодняя елка, на которую приглашаются дети из многодетных семей.  В составе делегации нашей республики из Чебоксарского района в Москву поедет  Ядакова Даша,  проживающая в д. Чиршкасы.  Даше 10 лет, она учится  в 4 классе МБОУ «Чиршкасинская СОШ». Семья, в которой воспитывается Даша - 5 детей,  очень дружная, творческая и спортивная. В республиканском конкурсе «Семья года – 2013» семья Ядаковых стала победителем в номинациях «Крепкая семья» и «Дружная семья». Даша – неоднократная победительница районных, общешкольных олимпиад по английскому и чувашскому языкам, обществознанию. По окончании учебных занятий она помогает маме по хозяйству, в летнее время помогает в работах на приусадебном участке.   Пожелаем ей удачи в новогодних мероприятиях в Москве, приобрести новых друзей и по возвращению поделиться своими впечатлениями о своей поездке!