С юбилеем, Раиса Павловна!

В отделении временного проживания в д.Шоркино отметили 80-летний юбилей Павловой Раисы Павловны, которая проживает здесь со дня открытия дома ветеранов. Заведующая отделением Ларисой Афанасьевой  юбиляршу поздравили заместитель главы Сарабакасинского сельского поселения Якимов Д.В., депутат Сарабакасинского сельского поселения по Самуковскому округу Козлов Г.Н., председатель Совета Чебоксарского районного отделения ООО "Союз пенсионеров России" Данилов Р.В., а также проживающие  и социальные работники отделения. Поздравить Раису Павловну приехали и близкие родственники. Ансамбль "Савна ен" исполнил много красивых и душевных песен. Поздравляющие вручили Раисе Павловне памятные подарки, на лице которой были слезы от такого теплого внимания.