Проверка технического состояния дымового и вентиляционных каналов в помещениях котельных.

В целях проверки пригодности  для отводов продуктов сгорания от газовых котлов комиссией в составе директора БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Ананьевой Л.В., представителя Чувашского республиканского отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Петровой Н.Н. и заведующих отделениями временного проживания в д. Курмыши, с. Ишаки, д. Яныши, д. Толиково, с. Чемурша, д. Шоркино, д. Хыркасы проведена проверка технического состояния дымового и вентиляционных каналов в помещениях котельных отделений временного проживания: состояние каналов, наличие тяги и соответствие нормативным требованиям, состояние оголовок, противопожарная разделка вокруг газовых приборов, соединительных труб и дымовых каналов.

После проверки газовых котлов во всех отделениях временного проживания комиссией сделано заключение, что дымовые и вентиляционные каналы в помещениях котельных соответствуют нормативным требованиям, пригодны к эксплуатации под газ и готовы к новому отопительному сезону.