Очередной выезд по месту жительства.

Исполняющая обязанности заведующей отделением социального обслуживания на дому  БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района»  Татьяна Васильева выехала в Сарабакасинское сельское поселение с целью проверки работы социального работника, обслуживающего  инвалида 3 группы. В ходе индивидуальной беседы с обслуживаемым С. выяснилось, что он очень доволен  качеством предоставляемых услуг: социальный работник регулярно посещает его, оказывает социальную помощь. Татьяна Геннадьевна посетила так же инвалида 3 группы Г., обратившуюся за оказанием материальной помощи. В ходе беседы выяснилось, в чем она нуждается, был составлен акт обследования для рассмотрения вопроса по оказанию ей помощи.