Навестили обслуживаемых – проверили работу социальных работников.

Мобильная служба в составе заведующей отделением срочного социального обслуживания Елены Михайловой, исполняющей обязанности заведующей отделением социального обслуживания на дому № 2 Татьяны Васильевой и специалиста по социальной работе Людмилы Шубиной БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района», дважды в неделю выезжала на обследование жилищно-бытовых условий обслуживаемых пожилых граждан. В трех деревнях Абашевского сельского поселения посетили 2 тружеников тыла и 2 инвалидов от общего заболевания. В Ишакском сельском поселении посетили участника Великой Отечественной войны,  1 инвалида от общего заболевания и 4 ветеранов труда. Жилищно-бытовые условия обслуживаемых хорошие, на социальных работников жалоб нет.

Обслуживаемые пожилые граждане и инвалиды, а также социальные работники получили не только консультативную помощь, но эмоционально-психологическую поддержку.