Замечательный человек рядом с нами!

Замечательный человек, Екатерина Мартьяновна Пучкова, проживает в посёлке Кугеси. На днях ей исполнилось 90 лет – эту круглую дату она отметила в кругу родственников и друзей: её поздравили дети, внуки, многочисленные родственники, среди них и 3 сестренки-долгожители, бывшие коллеги, подруги. Несмотря на возраст, Екатерина Мартьяновна остается такой же жизнерадостной, участвует во всех мероприятиях, посещает занятия в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Улап», является примером для остальных ветеранов.

Специалисты отделения  срочного социального обслуживания БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» часто навещают Екатерину Мартьяновну, которая всегда ждет  их и охотно делится воспоминаниями о своих молодых годах, рассказывает о детях, внуках и правнуках, о своей педагогической работе с детьми. А работать она начала с 1943 года в Кугесьском детском доме, куда были  эвакуированы дети из блокадного Ленинграда и других территорий страны, оккупированной фашистскими захватчиками. Многие её ученики до сих пор помнят её, звонят и поздравляют с праздниками.

В это день Екатерину Мартьяновну поздравили и специалисты центра, пожелали крепкого здоровья, оптимизма и быть всегда такой же бодрой и жизнерадостной.