Республиканский фестиваль спорта лиц с ограниченными возможностями.

В рамках Международного дня  инвалидов в спортивном комплексе специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «СДЮСШОР № 3» Минспорта Чувашии состоялся XVI  Республиканский   фестиваль спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Соревнования проводились отдельно среди детей и взрослых, не имеющих медицинских противопоказаний и получивших допуск врача к соревнованиям:

1 группа – дети-инвалиды с 10 до 17 лет (включительно),

2 группа – инвалиды 18 лет и старше.

Команду Чебоксарского района представляли двое взрослых участников и пять детей школьного возраста. Наши спортсмены  участвовали во всех видах спорта: дартс, настольный теннис, армспорт, шашки, шахматы. Призовые места заняли дети: Рузавин Георгий  в дартсе занял первое место, Балакин Виталий в шашках прошел шесть туров и занял третье  место. Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и памятными призами. Все участники соревнований получили сладкие подарки.