«Согреем душу тёплыми словами!»

В отделении временного проживания  в д. Хыркасы БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» проживают в настоящее время 10 человек, из них семеро – инвалиды. Коллектив отделения заботится о каждом проживающем здесь человеке, но особенно с теплотой относится к людям с ограниченными возможностями здоровья. Стало традицией ежегодно в начале декабря отмечать в своём кругу Международный день инвалидов.

В этом году мероприятие, посвящённое этой дате, отметили   2 декабря. Поприветствовать жителей дома приехала заместитель начальника отдела экономики, имущества и земельных отношений администрации района Софронова Л.В., которая ознакомила присутствующих с жизнью и планами района на 2015 г., пожелала всем крепкого здоровья, поблагодарила работников отделения за теплоту и заботу о проживающих в отделении людях. Коллектив  Хыркасинского ЦСДК, которому всегда рады в отделении, выступил с концертом: в исполнении артистов прозвучали задушевные лирические песни.