С первым весенним праздником!

Чьи руки добрые так с детства нам знакомы,

Чей нежный взгляд с рождения знаком?

При ком всегда уют, порядок в доме,

Кто угостит нас сладким пирогом?

Заведующая отделением социальной помощи на дому № 2 Алексеева М.А. выехала на обследование жилищно-бытовых условий одиноких престарелых по Сарабакасинскому сельскому поселению. Вместе с ней на обследовании присутствовали заместитель главы Сарабакасинского сельского поселения Якимов Д.В., заведующая отделением временного проживания в д. Шоркино Афанасьева Л.А. Они ознакомились с условиями проживания 4 одиноких престарелых и инвалидов. Были подняты вопросы об устройстве одного инвалида и труженика тыла в ОВД в д. Шоркино.

В этот день  Алексеева М.А. приняла участие на торжественных мероприятиях, посвященных 8 марта. В отделении временного проживания в д. Шоркино прошел конкурс: «А ну-ка, бабушки!». Участникам конкурса были вручены призы, а всем женщинам были вручены цветы - такова традиция этого дня.   Алексеева М.А. также участвовала на торжественном мероприятии в Сарабакасинском сельском поселении, куда были приглашены самые лучшие мамы и бабушки. Всем присутствующим вручила сувениры.