Совместный рейд.

4 марта текущего года заведующая отделением социального обслуживания на дому  Филимонова И.М. совместно со старшим инспектором Отделения надзорной деятельности по Чебоксарскому району  УНД «Главное управление МЧС России»  Порфирьевым О.С.  провели проверку с выездом в Ишлейское сельское поселение.

В ходе рейда посетили 9 одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан. Старший инспектор  осмотрел,  в каком состоянии находится электропроводка в домах, банях, а также печи с дровяным отоплением и газовые приборы. В результате были сделаны хозяевам замечания по правилам ухода и эксплуатации отопительного оборудования и даны предписания по их устранению. Пожилые граждане остались очень  довольны этим рейдом и  обещали  устранить неполадки в ближайшее время.