Встреча со страховым агентом.

Заведующая отделением временного проживания в д.  Шоркино   Афанасьева Л.А. организовала встречу проживающих пожилых людей и инвалидов со страховым агентом страхового отдела п. Кугеси филиала ОАО «Росгосстрах - Чувашия» в Чувашской Республике Ефимовой Людмилой Витальевной. Она  ознакомила пожилых граждан и инвалидов с новой программой «Марс» - это обеспечение достойных похорон, включающее организацию захоронения в рамках страховой суммы  или ее выплату указанному клиентом лицу. Также объяснила ветеранам и социальным работникам об основных услугах, преимуществе ритуальной программы «Марс». Программа заинтересовала всех проживающих, было задано много вопросов. Встреча прошла в спокойной дружеской обстановке.