Оказание социальных услуг ветеранам войны.

В Чебоксарском  районе продолжается  обследование  условий жизни инвалидов и ветеранов Великой отечественной войны 1941- 1945 годов, вдов погибших и умерших участников войны.

Заведующая  отделением социального обслуживания на дому № 1 БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Филимонова И.М. совместно с инспектором военного учетного стола   Мушлаевой З.Я. выехали на обследование к участникам Великой Отечественной войны, проживающим на территории Ишлейского  сельского  поселения. В  течение дня   посетили    10 участников  ВОВ, всем дали  консультации по интересующим  вопросам.  Качество жизни у всех ветеранов хорошее, все они находятся под присмотром  своих  детей, участковые врачи посещают  их регулярно.