16 мая 2014 г. Звенит Победой, май цветущий!

В БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» план мероприятий на май месяц насыщен праздничными мероприятиями, посвященными Дню Победы:

- В отделении временного проживания в д. Шоркино оформен стенд «Спасибо за жизнь» и книжная выставка  «У карты «малой» деревни». С праздничными поздравлениями здесь побывали заместитель главы Сарабакасинского сельского поселения Якимов Д.В., заместитель директора  МБОУ «Сятра-Хочехматской СОШ»  Александрова И.В., а ученики 1-5 классов под руководством художественного руководителя Печникова А.А. выступили с  концертными номерами.

- Работников и проживающих в отделении временного проживания в д. Курмыши пожилых людей и инвалидов пришли поздравить учащиеся Кшаушской средней школы со своим классным руководителем: пели песни, читали стихи, показывали сказки.

- Заведующая отделением временного проживания в д. Толиково Екатерина Москаленко организовала для своих подопечных выезд на Парад Победы в г. Чебоксары, которым этот день запомнится надолго, особенно парад военной техники, парашютисты в небе с флагами республики и России.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, прошли и в остальных отделениях временного проживания БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района».