«Читай, листай, мир узнавай!»

Социальные работники  отделения  временного проживания в д. Шоркино БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» еженедельно по четвергам проводят час периодики «Читай, листай, мир узнавай». Они, пролистывая страницы газет и журналов, знакомят проживающих в отделении пожилых людей и инвалидов с интересными новостями и фотоматериалами.          Пожилым людям особенно нравится выходящая на чувашском языке  районная газета «Тaван Ен», на странице которой  уделяется внимание вопросам социального обслуживания населения, медицины, образования, экологии, правосудия, садоводства и огородничества, потребительского рынка, малого бизнеса и предпринимательства, культуры и духовности.