Выездная консультация для пожилых граждан и инвалидов.

В рамках Плана основных мероприятий учреждения по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  «Мобильная бригад» еженедельно выезжает по сельским поселениям.

За июль месяц специалисты побывали в Ишакском и Синяльском сельских поселениях и посетили 5 участников ВОВ и 7 одиноких пожилых граждан. В ходе обследования жилищно-бытовых условий  всем гражданам были предоставлены консультативно-правовые  услуги юристом отделения срочного социального обслуживания Владимировой О.В..   Участники войны входе беседы вновь окунулись в воспоминания о прошедшей войне. Все  они были рады этой доброй встрече. Можно сделать вывод, что для пожилых людей душевное общение и внимание  важнее, чем  материальное благополучие.