Празднуем вместе, празднуем весело!

В Сарабакасинском сельском поселении Чебоксарского района  состоялся праздник деревни Шоркино, где наряду с жителями деревни активное участие приняли обслуживаемые отделения временного проживания в д. Шоркино. День деревни – настоящее событие, главный повод в году собраться всем вместе. Глава Сарабакасинского сельского поселения Амурцев П.Н. выделил транспорт для доставки пожилых людей к месту проведения мероприятия и обратно. К этому празднику жители дома вместе с социальными работниками подготовили выставку «Академия чародеев» и фотостенд «Дом в событиях».

На праздничном мероприятии заведующей отделением Ларисе Афанасьевой была  вручена благодарность за большой вклад в развитии культуры Сарабакасинского сельского поселения и организации празднования дня деревни Шоркино. Со своей стороны Лариса Андреевна поблагодарила главу Сарабакасинского сельского поселения за внимание  к пожилым гражданам, а директору ООО «Агро Марка» Прокопьеву Н.П. вручила благодарственное письмо БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района»   за оказываемую спонсорскую помощь обслуживаемым отделения. Вот и в этом месяце он  выделил 2 рулона сена для содержания скота.

Завершился праздник за праздничным столом.